PATCHCORD DE FIBRA OPTICA MULTIMODO FURUKAWA

Patchcord De Fibra Optica Multimodo Furukawa

Product Description

Sistemas de Cableado Estructurado para voz, datos e imágenes, según los requisitos de la norma ANSI/TIA/EIA-568-C.3, uso interno para instalación en racks, para cableado vertical o primario, en cuartos de distribución principal para administración y gestión de redes troncales ópticas, o para cableado horizontal o secundario en cuartos de telecomunicaciones (cross-connect), en la función de distribución de los servicios horizontales en sistemas ópticos. Las condiciones y locales de aplicación son especificados por la norma ANSI/TIA/EIA-569 Pathway and Spaces.

 

35200351 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 1,5MTS OM3
35200861 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 1,5MTS OM3
35200919 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 1,5MTS OM4
35200875 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 1.5MTS OM4
35200879 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 10MTS OM4
35200880 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 15MTS OM4
35200918 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 2,5M OM4LSZ
35200784 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 2,5MTS OM3
35200862 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 2,5MTS OM3
35200877 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 3MTS OM4
35200617 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/LC 5MTS OM4
35200183 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/SC 1,5MTS
35200137 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/SC 2,5MTS
35200848 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/SC 2,5MTS OM3
35200185 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/SC 5MTS AGEING
35200181 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 LC/ST 2,5MTS
35200170 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 SC/SC 1,5MTS
35200775 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 SC/SC 1,5MTS OM3
35200171 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 SC/SC 2,5MTS
35200235 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 SC/SC 2,5MTS OM3
35200776 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 SC/SC 2,5MTS OM3
35200174 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 SC/ST 2,5MT AGEIN
35200167 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 ST/ST 1,5MTS
35200169 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 ST/ST 10MTS
35200168 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 50 ST/ST 2,5MTS
35200033 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 LC/LC 2,5MTS
35200625 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 LC/LC 2,5MTS
35200094 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 LC/SC 1,5MTS
35200030 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 LC/SC 2,5MTS
35200075 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 LC/ST 2,5MTS
33005050 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 SC/SC 1,5MTS
33000621 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 SC/SC 2,5MTS
33003131 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 SC/ST 2,5MTS
35200015 F.O.FKW PATCHCORD DUPLEX MM 62,5 ST/ST 2,5MTS
VER PDFConsultar




SUMATE A NUESTRO NEWSLETTER
Suscribite y recibí nuestras novedades!
Tu información no será compartida con terceros.